Наше наименование Прихода вернулось

По многочисленной просьбе жителей Тувсинского сельского поселения, а также строителей и благотворителей, на основании ходатайственного письма от имени администрации Тувсинского сельского поселения на имя митрополита Варнавы Чебоксарско-Чувашской Епархии от 27 марта 2020 года (+01.06.2020 год)

митрополит Савватий Чебоксарско-Чувашской Епархии 5 октября 2020 года благословил оставить прежнее наименование: Местная религиозная организация православный Приход храма священномученика Харалампия деревни Липсеры Цивильского района Чувашской Республики Чебоксарско-Чувашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Протокол собрания №1 от 9 октября 2020 года.

Свидетельство о государственной регистрации с наименованием Местная религиозная организация православный Приход храма священномученика Харалампия деревни Липсеры Цивильского района Чувашской Республики Чебоксарско-Чувашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Приход получил 21 декабря 2020г.